Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии

Что нас ждет? - Настоящее рпошлое и будущее - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Что нас ждет? - Настоящее рпошлое и будущее (Апокалипсис, Код разума, арийский праязык)
Что нас ждет? - Настоящее рпошлое и будущее
diwtsarДата: Пятница, 02.04.2010, 12:50 | Сообщение # 1
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предвидение проверяется: разумом, если есть, и временем...

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Раскрывает сенсационное открытие - ключ к тайнам мира и грядущего

АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Многие обсуждаемые вопросы имеют ответы -- неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Главное – доказательство субъективной реальности... Господа Бога! И это – не вопрос веры, а знания и наличия разума.
Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом – знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах – если захотим! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире – доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом в статье “Код разума“ в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. и на его информационном сайте (http://gortsarar.ru/files/code.pdf), что лишь часть пока известного о происходящем. Апокалипсис уже идет – если знать, что это значит, как и море иной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем более человечными, или сгинем. Но вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайте 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения» – “Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, тот факт, что в арийских названиях металлов закодированы их атомные номера... А в слове "русский" - недаром имени прилагательном - обозначена принадлежность к общности "северных ариев" и одновременно - "надежда арийства" (понимай: человечества). И слово "арий" также можно понимать двояко - и как "сотворенный" - ясно, Господом Богом - т.е. в самом слове утверждается Его существование, - так и "(со)творец" - вот в чем заключается смысл жизни человека...

 
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Что нас ждет? - Настоящее рпошлое и будущее (Апокалипсис, Код разума, арийский праязык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: