Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2007 » Март » 31 » ВНИМАНИЕ Современные дракулы живут рядом с нами
ВНИМАНИЕ Современные дракулы живут рядом с нами
18:17
Современные дракулы живут рядом с нами

(и это доказал директор американского Центра изучения вампиров Стивен Каплан)

640 вампиров живут в США, на втором месте Канада.Они также выявлены в Великобритании, Мексике, Бразилии, Югославии, Тайланде, Австралии, Колумбии,Филлипинах, России, Израиле, Японии, Норвегии, Германии,Италии, Иране,Венесуэле, Парагвае,Дании, Ирландии и Франции.
Аргентинский центр изучения вампиров был создан в 1972 году с целью доказать существование этих необычных людей.Вампир-такое существо, которое должно пить человеческую кровь.Эта физиологическая потребность, а отнюдь не влияние больной психики. В отличие от литературных собратьев, настоящие вампиры не бессмертны, их можно фотографировать, у них блестящий интеллект, они не боятся дневного света (а лиш не любят его, из-за своей высокой чувствительности, при длительном его воздействии на их кожу она приобретает красноватый оттенок) и не спят в гробах. Если в фильмах вампиры поглощают литры крови, то настоящие пьют несколько децилитров 2-3 раза в неделю.
Вот что рассказывает о работе Центра доктор Стивен Каплан.
- Как вы встретили первого вампира?
- Мы опубликовали объявление: "Ищем вампиров". Телефон не переставал звонить 24 часа в сутки. Откликнулись не только они, но и тысяча душевнобольных, члены сатанинских сект, маньяки, обожатели вампиров, садомазохисты и.т.д. В ходе исследования мы заявили следующее:около 20 тысяч американцев либо склонны иногда к "вампирическому поведению", либо являются так называемыми "вампирионами", то есть, люди которые хоть раз испытали на себе укус вампира.
- Как определить настоящих от "фальшивых" вампиров?
- У нас существует "профессиональный тест вампиролога", с помощью которого мы можем их отличить. Настоящие отвечали на вопросы корректно, показывая незаурядные интеллектуальные способности, рассказывали о методах, которые используют для добычи крови, подробно описывали кого, обячно выбирают в жертву. Никому из них нельзя было дать столько лет, сколько им было на самом деле. Они очень молодо выглядят именно потому, что пьют человеческую кровь.
85% Среди них используют метод укуса, другие пользуются шприцами, лезвиями для бритв или другими режущими предметами. Когда кусают свою жертву, то не оставляют таких следов, как в фильмах, они разрывают плоть. Многие пьют кровь своих жертв, когда занимаются с ними любовью( у них очень высокая сексуальность).
- Но как же всё-таки становятся вампирами?
- Генетически, но это отнюдь не всегда передаётся прямым наследникам. Если отец-вампир, совсем не обязательно, что сын будет таким же. Но вполне возможно, что именно внук будет "наследником" своего деда. Определить будующее вампира можно в пубертатный период: катастрофическое падение эритроцитов в крови вызывает у него потребность выпить человеческой крови, и он начинает бить и кусать самого себя, настолько велико его желание попробовать кровь.
- Сколько времени живут современные дракулы?
- Они смертны, просто очень живучи, и живут, как правило, более ста лет. Некоторым из них сейчас уже 200. Одна женщина утверждает, что ей 439 лет.
- Какие же у них профессии и пол?
- 80% среди них - женщины. Как правило, они связаны с недвижимостью, политикой, шоу-бизнесом и разного рода "свободными" профессиями.
- Как же защищаться от опасных встреч?
- Если вы носите на шее головки чеснока или лука, это вас не спасёт. Но если вы будете их есть, это повлияет на химический состав крови и оттолкнёт вампира.
Так же, есть предположения, что вампирская психика отлична от человеческой, это обьясняется возможностями вампиров, а так же звериными инстинктами во время сильного голода...


Категория: Флейм | Просмотров: 921 | Добавил: daowong | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 МастеР  
0
Дао... Да! Отличный сайт! Я тут буду изредка иронизировать)

1 Ангел  
0
Что ж Дао, считаю время, потраченное на чтение записей Твоих, прошло не зря...Осмотрюсь, освоюсь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]