Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2007 » Апрель » 09
Под Одессой иконы плачут кровью

Икона Божией Матери Почаевской, купленная на пожертвования прихожан, заплакала на Рождество. А принесенный неизвестным мужчиной лик Спаса Нерукотворного был настолько темный, что невозможно было разобрать черты Господа, но со временем он посветлел. Однако самое интересное и захватывающее зрелище - это цветущие лилии на сухих стеблях, украшающих икону Казанской Божией Матери.

- Здесь чудо все, на что ни посмотришь, - говорит отец Павел. - Однажды я подумал, что если и у нас расцветут лилии, как это происходит осенью в Греции, то люди больше поверят в мироточение (а то некоторые до сих пор сомневаются), и положил три лилии на большой образ Казанской, никому ничего не сказав. Только помолился Господу, чтобы помог. Прошло полтора месяца, и на совершенно сухих стеблях появились цветы!

Никаких особых служб возле целящих икон не отправляют. Прихожане подходят к ним, прикладываются, касаются лбом, читают молитвы. Уносят домой ватки с миро. О многочис ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 1275 | Добавил: daowong | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (1)

Группа голландских ученых под руководством Пима ван Ломмеля опубликовала в журнале Lancet результаты многолетних исследований в области изучения функций мозга. Голландцы заявляют: когда мозг уже перестал функционировать, сознание продолжает существовать, и настаивают на том, что имеют этому неопровержимые доказательства. Не высказывая конкретных предположений относительно истинной природы сознания, ван Ломмель дает понять: вполне вероятно, что мозг - никакая не "мыслящая материя", и, возможно, такой материи вовсе не существует. Интересно, что почти одновременно с голландцами к аналогичным выводам пришла группа английских исследователей из клиники в Саутгемптоне.

Известно, что при переходе в мир иной у многих людей бывают необычные видения и ощущения. Пациенты сообщают о них в случае "возвращения" - успешной реанимации. Воспоминания тех, кто побывал "за гранью", неоднократно изучались. Для их обозначения существует специальный термин - NDE (near-death experience - "почти-смертельный ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 1094 | Добавил: daowong | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (7)