Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2007 » Июнь » 08
<b>Внимание!!! Администрация сайта тоесть Я!!! Dao Wong расмотрела вопрос о беспалезно болтающемся разделе фото!!! И вынесла вердикт!!!

Постонавление от 8. 06. 2007

После долгого расмотрения данного вопроса было принято решение направить все силы на переделку раздела фото из беспалезного в Ужасно полезныйэ. В результате чего администрация одна из первых внесла свои материалы в этот раздел!!! Кои вы можете лицезреть уже в данный момент!!!!

Короче люди кидайте свои фото а мы на вас посмотрим

Категория: Флейм | Просмотров: 966 | Добавил: daowong | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

ного в моей практике было странных и загадочных историй, связанных со снами. Одна из них произвела на меня самое неизгладимое впечатление.

Ко мне пришла заплаканная женщина лет пятидесяти и рассказала, что недавно скоропостижно скончался ее муж, хороший, добрый человек, который всю жизнь проработал водителем троллейбуса. Показала фотографию: с нее на меня смотрел полный добродушный мужчина, совсем еще не старый. Около месяца назад, прекрасным весенним утром, он проснулся встревоженным и опечаленным. Долго не мог собраться на работу, все медлил, словно не хотел уходить из дому. Иван Владимирович не верил во «всякую мистику», по натуре был убежденным материалистом, однако в то роковое утро все же успел рассказать жене свой странный сон.

Надо сказать, что Иван Владимирович не оставлял надежды улучшить жилищные условия – вместе с ним и его женой жил и взрослый сын с семьей. Последнее время труженик-водитель много хлопотал и бегал по инстанциям, чтобы получить хотя бы комнату « на р ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 9327 | Добавил: daowong | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (2)

ин из наиболее странных и загадочных случаев магии с применением современной техники произошел в моей практике совсем недавно и, безусловно, заслуживает того, чтобы о нем рассказать.

Давно прошли времена, когда жизнь человека ограничивалась пространством родной деревни или города, когда поездка за десять верст называлась путешествием и была полна опасностей и приключений. Сейчас самые дальние и экзотические страны открыты для туризма и отдыха, а виртуальная сеть Интернета опутывает глобальные пространства. Многие девушки, не найдя достойного жениха и зарплаты на родине, устремляют свои взоры за рубеж, в надежде устроить жизнь и связать судьбу с материально обеспеченным человеком. Так поступила и Надя, яркая, красивая, уверенная в себе девушка двадцати трех лет.

Надя долго искала подходящее знакомство. Главным для нее было материальное поло-жение будущего мужа. Больше всего ей хотелось жить в роскоши - не работать, наслаждаясь красотами какой-нибудь экзотической страны « у самог ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1085 | Добавил: daowong | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (1)

Философ-психоаналитик Анна Кирьянова рассказывает истории из практики

…Ларисе Сергеевне не очень везло в жизни. Часто она с завистью думала о своих одноклассницах, однокурсницах, коллегах по работе: ничем вроде от нее не отличаются, однако нашли себе женихов, повыходили замуж - кто один, а кто и два-три раза. А вот Лариса Сергеевна, самая обаятельная и привлекательная, так и кукует свой век в одиночестве.

Знакомства есть, но все – неперспективные; мужчины к сорока годам давно имеют семьи. С последним женатым поклонником Лариса Сергеевна встречалась уже два года без всякой надежды на брак. Хотя… В глубине души женщина все-таки надеялась на то, что ее «милый друг» уйдет из семьи.

Лариса Сергеевна считала себя очень доброй. Действительно, по выходным она подкармливала кошек во дворе своего дома, сыпала просо голубям. Когда по телевизору показывали мелодраму, Лариса Сергеевна могла прослезиться от чувств. Кроме того, Лариса Сергеевна всегда с сочувствием выслушивала откровения ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 2305 | Добавил: daowong | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)