Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2009 » Февраль » 19
Вся эта современная пропиаренная политическая "элита": политики, общественные деятели, правозащитники и т.п., а также т.н. политическая "ОППОЗИЦИЯ" - это актёры (политические клоуны) существующего режима, играющие по кремлёвскому сценарию.... Режим же в свою очередь - слуга сатанинского мирового тайного правительства, готовящего в 2011 году приход антихриста... Об истинных патриотах и подвижниках земли Русской по телеящику не рассказывают....

...Перед Страшным Судом на земле будет действовать антихрист. Бог попустит пришествие антихриста, чтобы тем самым отнять всякий предлог к оправданию на Суде, во-первых, у иудеев, а во-вторых, у всех вообще не верующих во Христа. Ибо ради антихриста они оставят свою веру и в Будду, и в Магомета, и в Конфуция, и даже в самих себя. Ради Христа, Бога истинного, ныне они не хотят оставить этой своей веры, имея в душе своей различные предлоги к оправданию себя, а вот ради ант ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 6197 | Добавил: daowong | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (1)

Полтергейстом, или барабашкой, называют то ли какой-то злой и вредный дух, то ли энергию неизвестной природы, которая характеризуется странными звуками и передвижением предметов. Явление известно давно: летописи донесли, что зимой 1666 года в московской богадельне близ Иванова монастыря появилась нечистая сила, швырявшая в его обитателей посуду. Название же полтергейст (от немецких слов шуметь, стучать) впервые было употреблено в 1714 году в связи с бурной вспышкой феномена в Дортмунде на дом некоего Бертольда Герстмана внезапно обрушился град камней из соседнего сада.

Полтергейст изучают исследователи психических явлений и парапсихологи, устроившие ему в прямом смысле слова разбор полетов. Собраны тома наблюдений о швырянии камнями или грязью, о полете различных предметов, о свечении и необычных видениях, о постукивании, о каких-то громких криках и даже попытках изнасилования со стороны полтергейста. Отдель ... Читать дальше »

Категория: Мистика | Просмотров: 1707 | Добавил: daowong | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Вопрос, что называется, на засыпку: казалось бы, чего проще – открой эту самую дверь и посмотри, кто. Но дело-то всё в том, что за ней может никого не оказаться!
Будет ли это означать, что вы стали жертвой слуховой галлюцинации? Или, может быть, подсознание отправляет вам таким образом весточку?
Знакомая рассказывала мне, как в момент встречи со своим будущим супругом она отчётливо услышала за окнами звон церковных колоколов. Таким образом подсознание предрекало ей скорую свадьбу.
Было время, когда я просыпался по утрам ровно в 8 часов от звука дверного звонка, поднимался, шёл к двери и никого за ней не обнаруживал: звонок был настолько реален, что я долго не мог поверить в то, что он является мне во сне. Много раз я вскакивал и шёл к двери, заранее зная, что никого там нет.
Некоторое время спустя я переехал в отель, где роль звонка выполнял молоточек. Чтобы приспособиться к нему, под ... Читать дальше »
Категория: Мистика | Просмотров: 1293 | Добавил: daowong | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

1 февраля 1964 года калифорнийский адвокат Томас П. Механ закончил свой обычный рабочий день и сел в автомобиль, чтобы отправиться домой, в городок Эурека, до которого было полтора часа езды. Но дома его больше никто и никогда не увидел, и подлинные обстоятельства его внезапного загадочного исчезновения навсегда осталась неизвестны. Но бесследным его исчезновение назвать было нельзя... ...Мариса Кледванс, медсестра приемного покоя больницы в Гербервилле. Калифорния, без особого интереса окинула взором фигуру молодого мужчины в черном костюме. — «Томас П. Механ, адвокат», — представился незнакомец.

Он попросил оказать ему медицинскую помощь, поскольку испытал внезапный приступ боли, когда ехал в автомобиле. Боль, по его словам, была такой сильной, что в какой-то момент адвокат почувствовал, что он умер, и весь мир вокруг исчез. Мариса сверила номер карты медицинского страхования адвоката и повернул ... Читать дальше »

Категория: Мистика | Просмотров: 1157 | Добавил: daowong | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (1)

Как и всякое искусство, кино требует жертв, особенно если это кино про дьявола, который порою лично приходит за ними на съемочную площадку или в… зрительский зал…

Посмотрев очередную серию "Хеллоуина", немецкий подросток взял кухонный топорик и зарубил своего соседа. По его словам, в него вселился дух Майкла Майерса, вышедший из телевизора. А в России в 1990-х годах был случай, когда студент, увлекающийся фильмами ужасов, начал слышать какие-то "голоса", приказывающие ему убить собственную семью. К счастью, парень не стал им подчиняться, а добровольно пришел к психиатру.

Можно, конечно, сказать, что у ребят просто не все в порядке с головой, а кино виновато лишь тем, что калечит неокрепшую психику кровавыми сценами. Во многом это верно, однако если проблемы зрителей режиссера не волнуют, то в мире искусства давно известен феномен "проклятых" сценариев, за воплощение которых на сцене или экране возьмется ... Читать дальше »

Категория: Флейм | Просмотров: 1670 | Добавил: daowong | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (1)