Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии

Лечение камнями - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личный магический опыт » Виды магического ваздействия » Лечение камнями
Лечение камнями
xiaДата: Суббота, 26.05.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте выкладывать кто что знает, желательно свои практики, опвты.

Серпентин (Змеевик)
Змеевик — это поделочная разновидность серпентинита.
Горная порода темно-зеленого цвета с характерным змеиным рисунком. Змеевик вытягивает из поврежденного поля негативные образования и эмоции, поэтому издревна использовался при лечении телесных и душевных заболеваний. Очень сильный энергетик, создающий ощущение защиты и душевного равновесия. Змеевик - камень, отводящий владельца от опасностей.
Талисман лекарей, аптекарей, врачей, гомеопатов, массажистов, обладает сильными энергетическими свойствами и умением наделять владельца силой, но только для того, чтобы делиться ею с другими людьми в деятельной помощи, не только грубо-материальной, но и тонкой. Как амулет и оберег серпентин является охранителем от порчи, сглазов и т. д.
Он является мощным очистителем пространства, поэтому хорошо его иметь дома.

 
mmgДата: Суббота, 01.12.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Разрешите дать свой маленький совет. К камням следует относится с особой осторожностью, особенно если камень идет на изготовление амулета. Камень должен быть "чистым", строго подходить по Зодиаку, иметь определенную геометрическую форму и , как это не банально, он должен представлять материальную ценность.
"Свой" камень стоит подбирать во время максимума действия ведущей планеты. Подбор - исключительно личностный, т. е. выбираете вы, и никто другой не должен навязывать вам своё. Чистка камня - одновременно и самый простой вопрос и весьма заковыристый - эти вещи практически нигде не освещаются. Инстинкт вам подскажет, что нужно делать. Предпочтение стоит отдавать природным камням, особенно свежедобытым.
Относительно Зодиакального ряда - основной подводный камень кроется в неточностях самого ряда (проблема "Змееносца"). Захотите - информацию можно найти.
Геометрическая форма - пирамида, сфера.
Советую просмотреть "Введение в современную магию", описаны преполезные вещи. Только нужно отдавать себе отчет , что вы не Мерлин и даже не Кашпировский. К всему стоит относится с здоровым скепсисом.
Удачи!
 
FreddyДата: Суббота, 25.04.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал что все так запущенно

Рекомендую техническое обслуживание автомобильного крана строителю
 
Форум » Личный магический опыт » Виды магического ваздействия » Лечение камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: