Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии

Мы всего лишь куклы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Мы всего лишь куклы (Вы не думали откуда у вас резкий прилив силы и способностей?)
Мы всего лишь куклы
daowongДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Я когдато был глуп и натварил не мало бед!! В том числе и астральную дыру в городе северодонецке...
Только потом я задумался откуда я все это знаю и умею??? Меня не учили я сам брал все из астрала!!! И тлько после ДЫРЫ я задумался а может мной играют??




Сообщение отредактировал daowong - Понедельник, 02.04.2007, 20:28
 
daowongДата: Вторник, 03.04.2007, 10:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот вам моя история!!!
Мною всегда руковадила жажда знаний, хотелось что то нового. И я начал самообучатся и проверять свои способности!!!! Со мной было есче 2 человека... Корвин и Леночка. Лена была просто сосущей машиной!!! Она могла поглатить любой вид эпэргии в любом количестве. И куда оно ей лезет удевлялись мы!!!?? Темболее что этот процесс был не контролируемый!!! Она просто могла сидеть а потом не с того не счего вся энэрпгия проподала и мы сразу знали что это Лена... Она была есче не плохой ведьмой. Ее коньком были Эхинианские ключи.. она с ними такие вещи вытворяла!!!
А Корвин был Рунником или просто говоря Эрилем!!! Свое дело знал но был трусоват, боялся он авантюр...

Так вот, все началось с того что я начал просто так из балды писать заклинания, как оказалось на призывы духов... Мое астральное тело не миняло почемуто формы , я просто носился по астралу как раненый!!! оставляя за собой проходы, я это называю дыры но имели они форму варонки в одну зашел а в другой вишел!!! Ко всему этому мое астральное представляло собой меня в виде джина и рога!!! мы есче смеялись кто это мне их наставил!!! Вот так я и насился по астралу принася от туда новые заклинания и ритуалы... позже это стало принимать вид ломки!!! Если я вдень не устрою некий новый обряд из астрала тогда мне становилось тревожно ине по себе!!!!
через месяц мне не надо было уже выходить в астрал все приходило само.
И мы начали думать как жэ это?? пришли к мнению у меня оброзавался прямой контакт с астралной " библиотекой" Эпилогом Всего этого стал проведенный ритуал без выхода в астрал!! мы в троем собрались в комнате создали фигуру из соли и свечей!!! Смысел был в том что я и лена совмещаем наши заклинания!! Тоесть я ее тоже подключаю к себе и мы их читаем именно те которые придут из "библиотеки аострала" Гена это все конралировал в астральном мире. Короче говоря после почтения заклинаний гена поднял кипиш и сорвавшись с места подбижал к нам и смел нахрен ногой всю соль повалив свечи!!! с криком че вы идиоты наделали???
Ачто??
Зайдите в астрал!!!
Ну мы и зашли... Там сияла огромная дыра с веру в низ, астрал и ментал был пробит а внизу с дыры виднелся Желтый город!! Это было нечто!!
Мы 5 минут втыкали на эту картину пока гена не сказал что надо это все заделовать ато бог его знает что случится!!! от дыры несло чемто не понятным и не знакомым я токой энэргии не встечал, и как с этим борротся когда толком не знаеш что это!!! Потом гену Осинило!! Лена!!!
Лена начала поглащать Всю энэргию и дыра стала затягиватся!!!
Но в этот момент повалили странные создания они имели вид человека с головой крокродила и в ржавой броне и их было все больше и больше!!! Гена поменял свое тело в боевую форму!! И начал их разгонять... Пару тварей прыгнуло в дыру!! проблема в том что я не мог принять другую форму и отбивался Энэрго и фаер болами!!! Этих сволочей дофига было!!!!!! Я с перепугу начал паниковать но потом стал накапливать энэргию!!! на мощный Фаер бол!!! прошло к этому времени 45 прошло!! Лена уже все затянула и начала сворачиватся!!! Гену облажили и он начал орать что уходим скорее!!! После того как он ко мне обернуля он на меня с перепугом посмотрел и крича бросай Быстро вышел!!! Я бросил и за ним...
В реале он уже сказал- Ты себя видел??
Нет!!!
ты был ростом под 3 метра красный и вруках огромный щар огненый!!!
Да не трынди!!! Я тебе говорю!
И что тогда случилось там??
Незнаю!
Посмотрим??
Давай!!
После повторного входа мы увидели выжженное поле км2-3
и тут встал другойвопрос откуда так много энэргии???
Ее можно было только взять у когото?? Только у кого??
И мы стали проводить обращение к богам!! Заняло это2 недели пока всех вспомниш пока прощупаеш! Ответ был неожиданный!! Это был Тот Бог знаний...
Но позже стали мы ощущкать что нас троих пытаются найти!! Это когда посылают магические волны стоит тебена них откликнутся или зцепить ты выдаеш свое место разположения!!
Кто это был я не заю и посей день но вычеслить есче пытаются...


 
DeLorionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:48 | Сообщение # 3
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый daowong, простите за мою прямоту, но это звучит уж слишком неправдаподобно! Не держите на мнея зла-это моё мнение, оно может быть оспорено конкретными факторами этого проишествия! 1-е, что такое "астрал"? sad

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
daowongДата: Четверг, 06.09.2007, 21:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
я не обижаюсь!!! Мне часто задавали этот вопрос!!! Знаеш про астрал почетай в разделе статьи!! Если тебе кажется не реальной магическая сеть то я тебе скажу сто это в полне реально!! А дыра образовалась под действием ритуальной магии совмещенной с Эхинианскими ключами!

 
АйсбергДата: Пятница, 12.10.2007, 18:47 | Сообщение # 5
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
daowong, единственный вопрос, сколько вам тогда лет было? Просто пока я лично дальше получении информации из астрала не продвинулся sad

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
daowongДата: Пятница, 12.10.2007, 18:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
мне было 19 лет почти 2 года назад

 
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Мы всего лишь куклы (Вы не думали откуда у вас резкий прилив силы и способностей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: