Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии

Предвиденье будущего - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Предвиденье будущего
Предвиденье будущего
xiaДата: Вторник, 10.04.2007, 17:55 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот хотелось бы обсудить.
Комунить из вас бывают видения, и как они проявляются, во сне или на яву картинкой? и можите ли вы его менять?
Для чего нам вообще дано видеть что-то заранее?

Добавлено (10.04.2007, 17:55)
---------------------------------------------
Я к примеру вижу будущее во сне, мм.. за 2-3 дня вперед, ну тоже от сна зависит, порой и на пол года. если что-то серьезное должно случиться и если не серьезное, к примеру рыбка умрет в аквариуме или машина не заведется, то это уже на утро.
Порой бывает мм... вижу картинку на яву, за несколько минут до события, но... ни разу в жизне не могла изменить ход видений... может кто подскажет как это сделать

 
Lord[1g]Дата: Вторник, 10.04.2007, 18:53 | Сообщение # 2
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ОГО,наверно здорово обладать таким даром wink
надо его развивать,чтоб видеть будующее в любое время wink
 
daowongДата: Вторник, 10.04.2007, 19:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
мне раз приснилось что мне дали люлей!! Это было 4 года назад!! Прошел год и в клубе я чувствуюю дэжавю и понимаю что это мой тот сон!! И прикиньте не успел чтото другое подумать как 3 тела лет по 30 навешали по самое не балуй happy

 
МастеРДата: Суббота, 05.05.2007, 15:08 | Сообщение # 4
Куда я попал?
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Дао) ты просто счастливчик)))

Вотчто скажу я... Моя энергетика 999 - это максимальное число и отождествляется с ясновидением... Мне В неделю снится как минимум один раз такое, при этом я могу менять ход событий... Сначала у меня появляется чувство, будто я в силе изменить будущее... и... я прилагаю небольшое усилие чтоб произвести действие не такое как во сне, и все меняется... Иногда настольно нелепые действия могут изменить ход событий... При чем... когда я осознаю, что я что-тот изменил,то меняется не только будущее, но, как бы и прошлое... Блин... Так трудно объяснить это, пиппець! Ощущение потом такое, как будто я мир спас) Так что такие дела) Интересная тема! Думаю люди найдут что сказать)


Спусти меня с цепи - и я залью кровью весь мир!
Полюби меня - и я открою тебе Рай!
 
АнгелДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:26 | Сообщение # 5
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, ребята, вижу, что попала в цель *(Дао-отдельное СПС). Сны...Мои...Понимаете, потом все сбывается...И не только с близкими. Очень много событий...глобальных...катастрофы...Это тяжело. Ночь-и все, я точно знаю, что будет снится невероятное, на первый взгляд...

Lj,hj gj,tlbn pkj^ gjcnfdbn yf rjktyb b pdthcrb e,m`n
 
toriangelДата: Вторник, 05.06.2007, 23:02 | Сообщение # 6
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне такие сны снились, но после них остаётся только пустота и страх что именно раскажи

Добавлено (05.06.2007, 23:02)
---------------------------------------------
Это были сны, связаные с религией.В моей жизни тогда наступил тяжелый период, я не знала во что верить, меня как разрывало на части- я не могла ходить в церковь,и к тому же сны не давали мне покоя,может это и бред ,но было такое ощущение что тёмная сторона хочет меня к себе привлечь.
Сейчас в моей жизни всё хорошо( не считая земных проблем конечно)я поняла ,что я верю только в Бога,ощущаю его.


Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!


Сообщение отредактировал daowong - Суббота, 19.05.2007, 23:13
 
xiaДата: Среда, 06.06.2007, 14:44 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
toriangel, недавно я прошла то же самое
 
toriangelДата: Среда, 13.06.2007, 13:15 | Сообщение # 8
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
xia, если это может пережить не один человек,значит он что-то для себя должен понять и выяснить -это как подсказка,которая ведёт по жизни.Опыт ,хоть и негативный ,тоже опыт- я благодарна этому
А у тебя именно ДАР видеть- не теряй его!!! angel


Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
 
daowongДата: Пятница, 15.06.2007, 07:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
я уже давно снов не видел и мне это не нравится.

 
DeLorionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:52 | Сообщение # 10
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как насчёт будующего, но у меня эти "ДеЖаВю" очень часто проявляются! И причём я точно знаю, что это уже БЫЛО, а не будет (ну разве я не дурной)??? happy

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
xiaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:07 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
DeLorion, все очень даже хорошо, но вопрос, вы понимая что это уже видели, пытаетесь изменить ситуацию.. мож что-то не сказать, не зделать.. чтоб было лучше?
 
ЭлдорДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:28 | Сообщение # 12
Я понял
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Нащет "ДеЖаВю" страдаю тем жэ. Это иногда пугает. Но и наоборот , узнаю что чтото случится буквално за минуту до... Но событи изменить так досихпор и не удавалось. cool

И тьма прекрастной может быть а кто оспорит пусть сгниет зачахнет и умолкнет.
 
DeLorionДата: Среда, 05.09.2007, 07:58 | Сообщение # 13
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
xia, так вот в этом вся проблема, я не знаю, как это изменить! Хотелось бы, но... По-моему не в моей власти.

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
MilеnaДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:01 | Сообщение # 14
Раздупляюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Видения бyдyщего даются для того,чтобы была возможность его изменить.Но это не полyчается в основном потомy,что ты не yспеваешь изменить ход событий и остается лишь молча тнаблюдать.как что-то происходит по известномy тебе сценарию.Лично мне это не нравится.Гадко становится.
Сны снятся всем,просто не все их помнят-это зависит от того в какой фазе сна проснyться.А еще,говорят,что сны не снятся хорошим людям.
 
xiaДата: Суббота, 15.09.2007, 18:29 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
хмм.. ребята, а что значит если видешь перед глазами, не просто свое будущее, а так скажем совсем незнакомых людей.
Последнее время все чаще вижу как кто-то кого-то избивает, и т.д. но я их не знаю, и даже не представляю где и зачем
 
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » Предвиденье будущего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: