Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии

пожалуйста выложите смаые мощные техники нападения!!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » пожалуйста выложите смаые мощные техники нападения!!!!!
пожалуйста выложите смаые мощные техники нападения!!!!!
Lord[1g]Дата: Понедельник, 09.04.2007, 21:27 | Сообщение # 1
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу описать или выложить самые сильные техники биоэнергетического нападения,а главное,чтоб они были действующими и сильными! Искал в инете и ничего очень сильного не нашёл и понастоящему действенного!
 
daowongДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
посмотрю чем могу помоч

 
Lord[1g]Дата: Понедельник, 09.04.2007, 22:10 | Сообщение # 3
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибки!
 
daowongДата: Понедельник, 09.04.2007, 22:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
И так!!! Какие цели ты приследываеш??? Тоесть конкретнее для чего тебе?

 
daowongДата: Вторник, 10.04.2007, 08:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
ну смотри. одна из самых простых техник: надо расслабится и найти свою цель. после того когда ты находишся в таком состоянии следует найти зерно. тоесть точку энерго накопления. она находится в солнечном сплетении человека. если ты ее уже увидел это значит что защита сломлена ( если она там была ) после чего ты накапливаеш достаточное количество энергии в точке выхода. смерть откуда будеш наносить удар. и валиш по зерну. это будет могло приятно

 
daowongДата: Вторник, 10.04.2007, 08:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
у цели могут быть: обмороки, тошнота, сонливость. при неплохом ударе и малого запаса собственной энергии жертвы можно и убить. но не советую таким увлекатся

 
Lord[1g]Дата: Вторник, 10.04.2007, 18:50 | Сообщение # 7
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
убить я конечно не хочу,я для самообороны интересуюсь
БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ,за эту технику,очень признателен! wink
 
daowongДата: Вторник, 01.05.2007, 13:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Каждому решать... что делать хочеш нападай хочеш защищайся!!!!
Лутшая защита это нападение


 
АнгелДата: Суббота, 05.05.2007, 10:38 | Сообщение # 9
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
www.abc-health.net

Lj,hj gj,tlbn pkj^ gjcnfdbn yf rjktyb b pdthcrb e,m`n

Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 05.05.2007, 10:40
 
daowongДата: Суббота, 05.05.2007, 14:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
интересно

 
МастеРДата: Суббота, 05.05.2007, 14:56 | Сообщение # 11
Куда я попал?
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Хочешь быть опасным уже завтра - иди на тайский бокс, хочешь быть опасней опасного - каратэ, хочешь быть вообще мясным - купи себе пистолет... А одним ударом ты не ограничешься во время драки... И целится двумя пальцами в солнечное сплетение не будешь... а даже если вздумаешь, то в твой веселый глаз влетит как минимум один мощный удар... хочешь зделать человеку больно физически - купи себе большой шприц, загони туда кетамина, он отключится, притащи это создание в заброшенную лабораторию доктора Айбольно Вынь Хунь. Потом оно очнется, возьми молоток, отбей ему пальцы ног, коленные чашечки, поигай с ним в доброго дантиста... можешь даже нанять обычного стоматолога с ближайшей детской стоматологической клиники... Эти ребята знают как поиздеваться... Ах, да! Еще тебе нужен либо уролог, либо генеколог... Она тое умеют доставить массу удовольствия.... А вообще советую тебе посмотреть фильм Хостел, затем послу шать Слипнот, и врубить 5 частей фильма Лики Смерти! Если ты еще не в блювотине - знай - ты адскиций перец зла и тебе нужно захватывать мир!

А если серьезно, то я считаю, что биоэнергетическое воздействие - это ничто иное как синтез физбоздействия и эмоцианального состояния... так что, парень, чем больше у тебя ненависти к данному человеку, тем ты сильнее по отношению к нему! Порви обидчикам попки! Цемкаю! Скорейшего выздоровления!


Спусти меня с цепи - и я залью кровью весь мир!
Полюби меня - и я открою тебе Рай!


Сообщение отредактировал МастеР - Суббота, 05.05.2007, 14:59
 
ВааЛДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:23 | Сообщение # 12
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для самозащиты тебе надо качать мышцу а есле ты хочеш убивать практикуй не Биоэнергетические а просто энергетические так как Био энергия это лиш физический план
 
DeLorionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:41 | Сообщение # 13
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Любопытно, давайте поставим вопрос ребром, вот Вам наглядный пример: "магическое средство самообороны", я правильно уловил мысль? <<Вы идёте по тёмному переулку, Вам на встречу выходят два или даже три огромных мужика и окружают, Вы, уважаемый Lord, пока скоцентрируетесь на этом так называемом "зерне" (не говоря уже и о дальнейшем процессе), Вас уже, пардон, запинают!>> В этом случае самообороны я бы согласился с мнением ВааЛ`а, что надо качать мышцу. Но думайте Сами, это лишь моя точка зрения! cool

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
xiaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:54 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообще-то, если заниматься магией, то... вас в темном переулки ни кто не подстережет, хранители этого не позволят.. а если и случиться, то.. заранее будите предупреждены.. хотя.. гледя о чем мы всеж речь ведем
 
DeLorionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:56 | Сообщение # 15
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая xia, в нашей жизни бывает обсалютно всё! biggrin

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
Форум » Личный магический опыт » Магия и личный опыт » пожалуйста выложите смаые мощные техники нападения!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: