Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Существует ли совет магов??
Всего ответов: 165

Статистика

Dao Wong сайт магии

Мистические галлюцинации... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личный магический опыт » Астрал » Мистические галлюцинации... (Жахы!)
Мистические галлюцинации...
МастеРДата: Суббота, 05.05.2007, 15:24 | Сообщение # 1
Куда я попал?
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Товарищи! Просьба поведать о галлюцинациях, которые приходили к Вам под воздействием алкоголького либо наркотического опьянения, или же просто под воздействием Вашей фантазии...

Спусти меня с цепи - и я залью кровью весь мир!
Полюби меня - и я открою тебе Рай!
 
daowongДата: Суббота, 05.05.2007, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
С этим у меня проблема!! я не пью потомучто мне не реально напится!! Это проверено!!

А галюнов не видал!!! Хотя однажды в возрасте 5 лет я лежал в детской кровати и перед собой увидел нечто похожее на человека он стоял облакотившись на мою кровать а его лицо блы похлже на сплошное месиво!!! Я тогда залез под одеяло а когда вылез через 4 минуты его уже не было


 
xiaДата: Вторник, 08.05.2007, 19:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
хмм.. не так давно лет 5 назад я лежала в кроватке.. и в дверях появилась девушка, она звала меня жестом, молодая, стройная девушка, но как буд-то очень родная.. я испугалась.. и зажмурила глаза, потом она исчезла..

несколько недель назад, она вновь приходила, только не ко мне, а на сей раз к отцу

 
daowongДата: Вторник, 08.05.2007, 19:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
book надо посмотреть инфу по этому поводу

 
xiaДата: Вторник, 08.05.2007, 20:23 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Всмысле, Даовонг, что именно хочешь посмотреть?
 
ПаганецДата: Пятница, 18.05.2007, 20:27 | Сообщение # 6
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я недавно, потребив шалфея, ушёл так далеко из этого мира, мимо Людей, обладающих высшим знанием, мимо всего, что мог себе представить. закопался так глубоко, что нескоро выбрался, но выбрался не один. Отходняка никогда не бывает, и я готов поспорить что это не глюк, но тем не менее со мной после трипа долго-долго общался бывший венецианец.
Не знаю как это объяснить, толи ментальная связь, что вряд ли, толи одержимость.

Может подскажите, Бывает ли одержимость не демонами?

 
DeLorionДата: Пятница, 17.08.2007, 05:32 | Сообщение # 7
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
...а иногда так хочется во всё это не верить, но когда оно плотным стропом стоит в голове... Со мной никогда вроде ничего такого не случалось, но у меня в голове чётко стоят моменты.. Ну, так сразу и не объяснишь, чёткие отрывки: место, по описанию схожее с раем, потом рождение... Видел себя со сторомы во время крещения-я орал жутко, а после окропления святой водой потерял сознание-и провал... Как же бренно это человеское тело, это особенно чувствуется после хорошей попойки..

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
daowongДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Это называется астральный дубликат ты бессознателно хватаеш из астрала информацию и визально ее воспроизводиш
Очень часто это беспорядочные отрывки


 
DeLorionДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:49 | Сообщение # 9
Раздупляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
daowong, а можно выйти в этот "астрал" по своему желанию? Если можно, то как? Интересно же! И можно ли из него что-нибудь узнать: будующее, или повидать своё прошлое? Или это к "астралу" не относится? И последний вопрос: а может в нём ответы на интересующие меня вопросы?

Если бы что-то и было, то было бы всё совсем по-другому
 
ЭлдорДата: Пятница, 28.09.2007, 01:40 | Сообщение # 10
Я понял
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
DeLorion выход в астрал по собственому жиланию возможен. нащет прошлого и будушего не знаю, но много нового эт точно. Астрал это как постоянный энергетически - иформацыонний поток не имеющий ни конца не края.

И тьма прекрастной может быть а кто оспорит пусть сгниет зачахнет и умолкнет.
 
ЭлдорДата: Пятница, 28.09.2007, 01:47 | Сообщение # 11
Я понял
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Нащет "Если можно, то как?" http://daowong.ucoz.ru/publ/

И тьма прекрастной может быть а кто оспорит пусть сгниет зачахнет и умолкнет.
 
ЭлмонтДата: Четверг, 18.10.2007, 14:02 | Сообщение # 12
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха!У меня никогда не было глюков,но могу рассказать о том что было с моими знакомыми и одним другом.Пару моих знакомых присели на "траву" этим летом.Нашли поляну приличной ганджи.Сначала просто курили а потом им рассказали рецепт "Манаги",она же молочина,ну сварили.С дозой переборщили,сначала смеялись,перло,а потом такой стрем поймали!Им казалось что в кустах кто-то есть и он ща на них нападет.Короче бежали так что охренели со своих ног.Пацан не мог остановиться просил друга чтоб тот ему помог!Вот так то.

Добавлено (Сегодня, 13:42)
---------------------------------------------
Другой случай произошел при мне.Друг нарвал где то "дикаря" и насушил.Лежал он у него с месяц.И вот в ту субботу Я пил пиво а он че т не хотел ,как то было скучно и делать было нечего.Вообщем мы берем дикарь и идем жарить "кашу".Рецепт Я знал но никогда не делал.Вообщем приготовили.Посыпали сахаром и начали "трапезничать".Доели пошли по курили(не траву,сигареты) по сидели телек повтыкали немого прет но слабо,решили на улицу пойти,тут началось.Скажу сразу что он немного больше меня съел,тут ему показалось

Добавлено (Сегодня, 14:02)
---------------------------------------------
что снег лежит.Я пригляделся там ни чего нет.Подошли ближе он смотрит и говорит:"У Мя че глюк?"Короче проорали с этого и пошли дальше.Через минут 10 его опять взяло.Смотрит вперед и говорит:"А че то за красный автобус стоит?"Я смотрю там ни чего и начал орать с этой хрени.Он на Меня смотрит на меня серьезно и говорит:"че ты ореш?"Я опять взорвался смехом.Потом говорю что его опять глючит.Он постоял повтыкал и говорит:"внатуре глюк."Потом его начало пробивать на стрем и Мы пошли по домам.Вот такая "каша".


Не знаю кто Я , но точно не просто человек...
 
ЭлдорДата: Четверг, 18.10.2007, 14:35 | Сообщение # 13
Я понял
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросай эту дрянь курить, мозги высохнут.

И тьма прекрастной может быть а кто оспорит пусть сгниет зачахнет и умолкнет.
 
ЭлмонтДата: Четверг, 18.10.2007, 17:39 | Сообщение # 14
Куда я попал?
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Я ею не увлекаюсь.Так пару раз в месяц курю.В том месяце вообще не курил.

Не знаю кто Я , но точно не просто человек...
 
ШэдовДата: Суббота, 03.05.2008, 01:13 | Сообщение # 15
Куда я попал?
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
МастеР, я четко разхрезняяю, когда я в астрале и когда это плод воображения

мистерия- то чем я живу
 
Форум » Личный магический опыт » Астрал » Мистические галлюцинации... (Жахы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: