Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2007 » Июнь » 18
… Ко мне на прием пришла встревоженная девушка. Едва начав рассказывать свою историю, она разрыдалась от ужаса и стыда. Действительно, ситуация, в которую она попала, по праву может называться нестандартной…

Елене было 26 лет, когда она познакомилась с Николаем. 26 – возраст, когда многие подруги уже замужем, имеют детей, семью, а Лена все никак не могла устроить свою жизнь. Разочарование в юности, неудачная связь потом, череда ничего не значащих и не обещающих знакомств. Женский коллектив в государственном учреждении тоже не оставлял особых надежд на романтическую встречу. И вот Лена встретила человека, который с первого взгляда вызвал у нее чувство любви. Николай полностью соответствовал ее представлениям о мужчине-мачо: сильный, заботливый, удачливый, красивый… Только вот мачо был женат и имел двоих маленьких детей.

Сначала Лена уговаривала себя не думать о семье своего возлюбленного. «Наши отношения – только наши, они никого не касаются» - твердила Лена себе и подругам, кот ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1251 | Добавил: daowong | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (2)

Ровно шесть лет назад наш город потрясла кошмарная история с детскими портретами. Я долго не решалась написать об этом – уж слишком страшным и неправдоподобным казалось то, что произошло. Однако в памяти екатеринбуржцев еще живы дни, когда во дворах полыхали целые костры из аляповатых, низкопробных и мистически-жутких портретов в дешевых алюминиевых рамочках.

… В одной из новостийных программ прозвучала история о девочке Кате, которая умерла из-за случайно полученного на катке заражения крови. Обезумевшая от горя мать обратилась к какой-то безвестной знахарке с тем бессмысленным, исполненным отчаяния «Почему?», которым обычно задаются осиротевшие близкие после горькой утраты. Знахарка уверенно рассказала о том, что в портрете девочки – «порча», из-за которой и случилось несчастье. Когда мать умершей Кати вернулась домой, со стены самопроизвольно упал фотопортрет девочки, а из-под картонки, служившей задником, выпали жуткие фотографии кладбищенской ограды и нижней части чьего-то тул ... Читать дальше »

Просмотров: 1720 | Добавил: daowong | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

Не секрет, что актеры – люди суеверные и мистически настроенные. Пожалуй, нигде не встретите вы такого количества примет, как за кулисами театра. Вот что по этому поводу пишет известный актер Сергей Гамов в своей книге «Перешагнув судьбы экватор»: «…если у актера упал на пол текст роли, он обязан на него сесть. … Режиссер и актеры до самой премьеры должны оставаться в той одежде, в какой они были в первый день репетиций. Перед премьерой суеверные лицедеи не моют голову, не стригут ноги и волосы, не бреются. Причем на генеральной репетиции играют как можно хуже – тогда на премьере успех обеспечен».

Я часто общаюсь с актерами разных театров; в творческой среде у меня много друзей и близких знакомых. Может быть, поэтому именно мне доверил известнейший актер одну таинственную и довольно зловещую историю, связанную с закулисной жизнью.

«Все видят актеров в их лучшие часы, переполненных вдохновением и творческим восторгом. На сцене актер – воплощение светлого ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1199 | Добавил: daowong | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)