Разделы новостей

Мистика [15]
Все мистическое
UFO [0]
НЛО
Магия [13]
Магия и все что с ней связано
Флейм [36]
Всякая всячина

Календарь новостей

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Зачем вам магия в жизни?

Всего ответов: 81

Статистика

Dao Wong сайт магии
Главная » 2007 » Июнь » 23
Так уж повелось, что темы некоторых своих историй я получила благодаря посещению кладбищ. Ничего страшного в этом нет; кладбища исключительно поучительны и часто могут дать огромное количество пищи для ума. Не случайно археологи с такой тщательностью изучают курганы, склепы и пирамиды; все, что связано с уходом человека за пределы реального мира, несет в себе огромное количество информации. Каменные этрусские саркофаги и римские усыпальницы рассказывают о быте людей, их жизни и судьбе зачастую больше, чем остальные предметы культуры и искусства.


Небольшое каменистое кладбище южного города появилось еще в незапамятные времена; могилы вырубались в скалистой породе еще со времен греческих и турецких поселений. Менялось население города, меня ... Читать дальше »
Категория: Флейм | Просмотров: 1844 | Добавил: daowong | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)

Лариса Алексеевна, интеллигентная молодящаяся женщина в дорогом костюме, начала свой рассказ вполне сакраментально:

- Я никогда раньше с таким не сталкивалась, поэтому долго не знала, куда обратиться… Посоветовали к вам, но я до сих пор не верю, что такое могло произойти…

… Великолепная подтяжка лица, элегантная прическа, тонкий макияж; однако заметно, что годы взяли свое. На вид Ларисе Алексеевне лет 45, на самом деле – около 65… Ее муж – известный в научных кругах профессор, умница, светлая голова. Алексей Иванович объездил весь мир, принят во многие ученые общества, его работы опубликованы на множестве языков. В последнее время, благодаря внедрению многих его изобретений, улучшилось и материальное положение семьи. Купили красивый коттедж на берегу озера, позволили себе отличный автомобиль. А ведь когда-то они были бедными студентами, ничего не имевшими за душой, кроме большого и светлого чувства да громадной тяги к счастью и знаниям.

В последние годы, правда, ... Читать дальше »
Категория: Магия | Просмотров: 1103 | Добавил: daowong | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (2)

Один из интереснейших случаев произошел в моей практике около года назад. Молодая женщина, учительница по профессии, рассказала мне о том, что много лет ее преследовал страх пожара. Она маниакально следила за газом, несколько раз в год проверяла техническое состояние плиты, боялась включать обогреватели, даже самые «нестрашные». Если в ее присутствии зажигали спички, курили, она тщательно проверяла, хорошо ли потушены спички и не дымят ли окурки. Вид горящей листвы на осенних улицах навевал на нее не ностальгические мысли о прощании с летом, а страстное желание немедленно затушить разведенный дворником костерок… В школе она постоянно внушала ученикам мысль об опасности пожара и даже проводила специальные классные часы, посвященные этому вопросу. Все розетки у нее в квартире были заземлены, проверены-перепроверены, а утюгом она почти совсем не пользовалась, опасаясь как-нибудь оставить опасный предмет включенным.

Новый год приводил ее в ужас – ведь люди безбоязненно жгли бенгаль ... Читать дальше »
Категория: Флейм | Просмотров: 985 | Добавил: daowong | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)